Fritz SCHOLL *
(Dachau 1873 - 1952) "Bauer mit Pfeife" unten links signiert und bezeichnet, Tempera auf Karton, ca. 15 x 11 cm, Holzrahmen beschädigt
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz SCHOLL *
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |